Организация

ООО Технология

4,6
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Технология

Компания Технология входит в Группу Компаний ДББ и занимает лидирующие позиции по реализации гелия в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах РФ и таможенного союза, а также дальнего зарубежья.

Мы являемся ведущим поставщиком особо чистых газов (гелия марки «А», «5.0», «5.5», «6.0» и «7.0») и смесей, которые используются в хроматографии, медицине, машиностроении, космических отраслях, для нужд научно-исследовательских институтов, институтов высшего профессионального образования, экспертных и криминалистических центров, таможенных органов, ФСКН, гидрометеорологических служб ВС РФ, для нужд лазерной сварки.

Наши покупатели – предприятия лазерной, электронной, медицинской промышленности, различные лаборатории и научно-исследовательские центры.

Российская Группа Компаний ДББ является активным участником энергетического перехода транспортной отрасли России тесно связанной с ESG повесткой.

К числу осуществленных и развивающихся проектов Группы относится строительство и эксплуатация инфраструктуры компримированного и сжиженного природного газа, электрозарядной инфраструктуры для заправки/зарядки транспорта. Комплементарным направлением энергоперехода являются проекты по хранению, транспортировке и трейдингу продукции малотоннажной химии и всей номенклатуры инертных газов, осуществляемых рядом дочерних и зависимых компаний Группы в РФ и за рубежом. Клиентами Группы являются предприятия Росатома, Роскосмоса, Ростеха и др. крупнейших промышленных объединений в РФ и многочисленные компании за рубежом

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Август 2023
Удобная транспортная доступность, отличный и дружный коллектив, хорошее руководство. Заработная плата в срок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 85 000
Люберцы
от 60 000
Жуковский